Саша Антонов

Чем ГовноАмерика будет "топить печь", когда ввод новых атомных реакторов запрещен с 1973г?

про нефть и газ забудьте....

Вя
Вячеслав

Ты за Америкосов не сцы они насобирали столько природных ресурсов плюс страны как Катар или Саудовцы не дадут им уйти в 20- век.

Анечка Жукова

Арабской нефтью, российским газом. За доллары все выкачают.

Mustafa A

Сланцевыми газом и нефтью, солнечными батареями, гидроэлектростанциями, ветрогенераторами. И новыми АЭС (на данный момент в строительстве 6 станций - Bell Bend, Bellefonte, Galena, Lee, Levy, Victoria)

Алик Алыев

Там угля и газа достаточно.