Ильшат

Какое население в США а? А какое в России? Отсюда даже больших мозгов не нужно что бы что то понять.

Ни
Никита

Это конечно хорошо, когда человек пытается сам ответить на свой же вопрос.
Плохо, когда и вопроса-то нет.

На
Наталья

так вы это что то поняли?... или у вас всё таки моск есть?...

Илья Степанов

Ну нет у нас негров. Не приживаются - мёрзнут.

Александр Степин

это оправдание.. для самого себя.. вам кризис реально мозги сушит. .
это необратимый процесс.. их может вообще не стать..

Бекболсун Чоноев

в сша няшные американцы, прозак, крутые тачки дороги итп. в россии быдломордые поцы, семки яга тазы и феназепам у бабушек

Anna Anna

Да.... Америкосам с неграми не повезло....