Яна Журавлева

Говорят с завтрашнего дня многое подорожает.. . бензин точно, с чего бы это? ? Снова им денег мало

Вера

Людям дали игрушку - личную машину, причем почти каждому жителю, теперь можно "стричь купоны" ...Если каждый второй откажется от своего ведра с гайками, то и бензин подешевеет - закон рынка ...

Ольга Москвитина

А им всегда мало.

София Живилова

Говорят, в Москве кур доят.
Сами придумали или кто ляпнул ?

Ксения

Экономика разваливается, деньги дешевеют. Не чего личного, только законы рынка.

Юлия Лаврентьева

Завтра 1 апреля.. . Может это шутка?)))

Юл
Юлия

пенсию поднимают с завтрашнего дня на 3,3%,низко кланяюсь за заботу

Наталья Шостко

Открою секрет. Каждый год перед весенне-полевыми работами повышаются цены на ГСМ. Из бюджета выделяются деньги монополистам чтоб снизили цены агропрому для посевных работ. Вот и весь спектакль.