Татьяна

ТРИ ДНЯ - это много или мало??

Хорошей ночи)

Татьяна Кузьмина

это достаточно для совокупления. И вам сладких снов!

Jun

смотря для чего:)) ) вот ели отдохнуть на Гуа - то конечно маловато ))))

Александра

Чтобы троих убить- много, чтобы троих родить- мало.

Санжаржон Муатаров

Все относительно, три дня в интересном путешествии мало, а в клетке с тигром вечность.

Talin Tatuev

Всё относительно.
Если три дня счастья это мало, а если три дня страданий это слишком много.

Victoria Eduardovna

есть чудесный мультик про удава, слоненка, мартышку и удава. вот там обезьянка собирала орехи, хочу, говорит, кучу орехов, а удав ее спрашивал - а куча- это сколько? 10-куча? да. а 2? нет. а 5? она задумалась...

Ба
Бахриддин

Много, только если ждешь.

Мария Федотова

Эти три дня пролетают незаметно, когда в жизни происходит что-то приятное. И длятся неделями, в ожидании, так что делайте вывод)

Кристина Кудинова

Если тебе плохо - очень много, если хорошо - очень мало.
Все относительно.

Вирус Касперского

Три счастливых дня, были у коня.

Владимир Фролов

относительно

Станислав Суханов

не успеешь помереть, уже нажитое делят..

Се
Сергей

смотря до чего эти три дня или в зависимости от того как их проводить

Дмитртй Иванов

Спасибо. И Вам спокойной ночи!
А три дня - для чего?

Елена Тофан

Как для кого...