Нюша Ф.

Свобода - это ...ничтожно малое прастранцтво?...))))...

Валентина Калайгерда

свобода когда весь мир твой! но ты в этом мире ни кому не нужен.

ОК
Олеся Кряжкова

лично каждого человека - да. Но это то пространство внутри границ которого можно быть свободным. И свободен тот человек, что знает свои границы...

Елена Царькова

Всего лишь часть окружающего мира... Да. Есть более широкие понятия )

Юлия Нэш

Между реформаторством и воровством.

Ро
Роза

Часто наша свобода ограничивается лишь нашим внутренним миром восприятия, а внешне мы можем постоянно находиться в нагнетании от окружающего. И получается, что наша свобода очень ограничена и существует лишь внутри нас самих.

Павел Заколюкин

Свобода - это желание уклониться от совершения зла.

Олег Симкин

Вы продвинутый человек. А что Вы напрасно скрываете за маской?

Мария Блинкова

а тебе тесно что ли стало?
ну, а ты как хотел?
ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ СВОБОДНЫМИ