Ленуся Добрынина

Зависимость, благо или ничтожность?

Борис Горшков

Во всём должна быть золотая середина.
Всецелая зависимость блага не несет.

Вовчик Хакер

Мы все находимся в зависимости (если разобраться) а уж благо это или нет решает каждый самостоятельно.

Yura Borovik

Чувак, ты уже хорош, что задал вопрос в столь поздний час! =))) Зависимость- это плохое чувство, когда не поддерживается взаимной зависимостью! Мы все хотим говорить о любви, но только единицы в ней живут и их здесь нет! 🙂

Николай Мартынов

смотря от чего или кого зависимость = любое действие может быть трёх видов = положительное (приносит прибыль ) или отрицательное (приносит убыток ) или нейтральное ( никак не влияет ) например зависимость к наркотикам (еде куреву и алкоголю) приносит убыток здоровью значит отрицательное а вот зависимость к учёбе =прибыль в знаниях и умениях значит положительное и зависимость смотреть телевизор и чистить зубы положительные а вот стучать пальцами по столу нейтральная зависимость она никак не влияет.. .
...зависимость от любви к конкретному человеку может быть как отрицательной так и положительной или нейтральной например если суммарная польза от любовника\цы больше чем убытки то положительная ...но как показывает опыт любовь больше отрицательная зависимость из за таких моментов как ревность и желание большего чем могут дать )) и потеря своего\ей эго ))) в отношениях с любимым\ой ))

Вероника Зайнутдинова

Зависимость это болезнь!!

Эннка Сианка

Зависимость думаю порок....

Елена Забара(Татарина)

благо для преодолевших и не айс оставшихся в ней