Юлия Науменко

Ничего не успеваю, аж жить не хочется. Что делать, когда много дел и мало времени? Буквально 2 дня.

Ю*
Юлёк ***

не спи

Алик Алыев

тайм-менеджмент - есть такая штука. нужно срочно рассортировать дела хотя бы на 2 кучи. срочные и не срочные. причем, срочные - это значит у них есть срок, т. е. дата исполнения. не срочные - которые можно сделать и потом, спустя неделю. поэтому, когда делаешь такую сортировку выясняется, что в срочных есть записи - типа "подумать куда повесить полочку") - их надо перенести в не срочные).. .
сделай сначала только срочные со сроком исполнения в 2 дня.

Denis

Студент?
По факту, один день на зачёт, и три на экзамен.

Подготовка к экзамену может и день занять, с учётом, что не разу за семестр ничего не открывал. И четвёрочки готовы.

Если технические дисциплины - умножай на полтора-два.

Вот и все сложности. А вообще, можешь сдавать опосля на троечки, там и мозгов не надо, и не напряжёшься даже.

Сергей Синьков

сделать что сможешь и не париться