Михаил Ивашкин

Мало сплю. Мало ем. Мало говорю. Значит что... Мало живу?

На
Настёна

Да хорошо ты живешь, поверь мне. Спортсменам надо много есть, иначе организм начнет есть себя...

Иван Дяченко

Значит много тут сидите

Амира Ильяшук

мало какаешь

Сергей М

значит вся ваша жизнь -работа!!!?

Дмитрий Сизанов

А не наоборот? ) Представь-много ест, много спит и говорит.. Живёт?))

Евгений Иванов

может, влюбился? )

Анюта Круглова

Да Вам цены нет!..

Алевтина =)

мало-мальски

ОК
Олег Крюков

Пол зёрнышка в день? Подходишь! ))
и проживёшь долго.

Вряд-Ли Это-Я

Наоборот. Экономно тратите данный вам на жизнь запас еды, слов и сна.

Eva Vard

не факт.
внешним-возможно так и кажется со стороны.
внутренним-Вам виднее.

Алсу Исхакова

Значит переживаешь и много думаешь, если не болеешь, может влюбился? Тогда жизнь ключом, только бы не гаечным: -)