Ольга Фролова

Я люблю Путина страдаю от безответной любви, не сплю, не ем. . Что мне делать? Он даже не знает меня.

Михаил Ф

Надо постараться стать президентом Украины

Наталья Васильева

Я люблю Пушкина.
Тут уж совсем "пиши пропало"... Шансов ноль.

Со
Софья

Че делать? Похоронный прикид прикупить. Загнешься без сна и еды....

Ирина

Раздевайся, Солнц))

Александр Юрьевич

есть за что .. он классный разведчик

Анюта !!!

Моя любовь к Медведеву тоже ничем не закончилась. Пострадала и решила больше не влюбляться, никогда и ни в кого .

Рита

ФСБ уже в пути)

Ирина Нуйкина

Какой ужас.

Людмила Фёдорова

Теперь уж он и не узнает . Долго ведь без пищи не протянешь .Немного осталось...

Лена Сиганова

Приколистка....

Антон Делов

)) стань председательницей его фан-клуба для начала ...а там его органы сработают ...

Валерий

Попытайся ему навредить, возможно он тебя попытается наказать в какой нибудь извращённой форме

Данчик Макарова

Да не любите вы его. Херней маетесь с утра.

Эля Лиса

сделай первый шаг и такой чтобы он тебя запомнил

Виктория Покаместова

Сдался тебе этот гуманоид

Елена Вольман

Купи себе вибратор и портрет путина

Юлічка Казіева

Троллиить-то перестаньте!