Вадим Варванин

Когда говорят: Твоя жизнь, живи как хочешь, что это могло бы значить?

Александр Скворцов

Это Вас оставили в покое, в широком смысле.. .
А за этим могут быть частности, вплоть до безразличия.

Елена Ухватова

это означает что тот кто так вам сказал или неумён или безразличен к вам.

Роман Ягодин

значит надо жить как надо, а не как хочется!!!!

Анька Лушина

Значит, что ты упертый.

Василий Фриденберг

то, что они бы поступили по-другому

Ольга Ефремова

А что здесь есть что то непонятного?

Екатерина Балашова

Значит, что челоек наконец то перестал вас переделывать и оставил в покое. Либо сознательно не вмешивается.

White Sugаr

Это значит -свобода в выборе...

Артур Иляхин

Равнодушие

Детский Сад 2443

ждут когда приползёшь на коленях.

Наталья Васильева

....за свои ошибки будешь сам отвечать.... и страдать тоже один...

Сергей Каргин

Делайте выбор. Если выберете СВЕТ, не ошибётесь.

Сеня Цвентарный

свободу дают здорово.. . вот бы меня мать едой не доставала а сказала так как у вас -живи как хочешь ...