Виолетта Массова

Почему люди такие весёлые были в 70- 80 годах - работали, громко слушали музыку и не думали о правительстве совсем !!!

Вера Завадская

Когда правительство выполняет свои обязанности, народу нет нужды о нем думать - общество и так все устраивает.
А когда каждая пенсионерка в курсе, что в Думе происходит - это первый признак того, что в стране бардак и народу живется скверно.

Александр Моисеев

Вофка !! ) ты чего загрустил ?? брось нафик это грязное дело! в то время о правительстве и не знали практически ничего, был Брежнев Суслов и всё , и анекдоты про него, заметь что и преступность тогда была на два порядка ниже, убийство было очень редким, а сейчас на них уже как на прогноз погоды смотришь, и ещё говорят что в СССР всё было плохо, или дураки или те кто там не жил

Ирина Панченко

Они были уверенны в завтрашнем дне.

Ольга

Потому что правительство думало о народе и люди это чувствовали и знали!

Лена Шаповал

люди были уверены в завтрашнем дне, люди знали, что если их ребёнку потребуется операция, то они её получат не собирая деньги через средства массовой информации, по сусекам, что работа у человека есть всегда, и. т. д. и. т. п.

Лиля Фомина

Тогда и правительство чуть другим было. .
Вы можете представить пресс-секретаря Брежнева, выступающего с обращением к нации - мол, дорогой Леонид Ильич обижается, что про него анекдоты рассказывают, вы уж не безобразничайте?

Ал
Алмаз

да как то нормально спокойно было, о завтрашнем дне не надо было думать.

Татьяна

Недостатки тогда были. Но беспредела не было. Никто так открыто и в таких количествах не воровал и не присваивал народное достояние.

Галина

А что в тех годах о правительстве-то думать?. . Кто есть "у руля", тот и есть.. . Альтернативы никакой.. . Вот и остается смеяться, в частности - над правительством. . :))

Аня Лазарева

Глупое правительство люди ругают. Умное - хвалят. Мудрое - не замечают. Путинских ругают, как можно видеть.

Ох
Охренеть

тогда верили в Светлое Будущее
http://youtu.be/eLXc1rtWsOc
а сейчас антинародный режим устроил "коммунизм" только для жидов типа чубайсов, абрамовичей и дерипасок, а граждан при помощи ЖКР, ЕГЭ, УЭК и ЮЮ превращают в рабов безбожного ига антихриста, так что радоваться нечему
http://youtu.be/R0zHLTQdMR4
http://youtu.be/a3K4cTVq4e8

Константин Курышев

Молодость это рай (вот и были весёлые) сейчас тоже не грустно. Убрать бы эту долбанную ностальгию.

Гульпери Касумова

А что было думать о правительстве - если жизнь была спокойная, все были уверены в завтрашнем дне. Поводов к таким размышляниям особо не находилось...

Ина Чолаку

Люди были веселыми потому что жизнь была простая . Любой человек знал что его охраняет государство, лечит бесплатно, никому и в голову не могло придти что зарплату могут задержать на сутки, не то что на года . Воспитание было отличным, учили помогать и уважать старых и больных людей, не ругаться, не пить, не курить, учили только хорошему! А какие сейчас у наших детей идеалы - никаких! О каком уважении от молодежи можно сейчас говорить, если семилетние пацаны посылают взрослых на ...Советское воспитание было самым лучшим в мире с точки зрения человечности и моральных принципов, и такого уже не будет наверное никогда, что очень прискорбно . Мы просрали Великую Страну которую уважал и боялся весь мир . Скажем " Спасибо " Горбачеву, Ельцину, Кравчуку и другим пи ...м которые помогли развалить страну а теперь с хорошей гос пенсией сидят суки дома не о чем не заботясь так как у них все есть, и страдания и муки народа им по барабану !