Дмитрий Творанович

Правда ли, что лейтенанты транспортной полиции получают по 60 тыс. руб? Если так, то почему так хреново работают?

Geroy Gs

вообще больше)

Виктор Лебедев

а в чём хреновость выражается, не успевает за каждым ублюдком уследить?

Лю
Люба

нет, ни правда, они получают по 6 тысяч рублей. бедные и несчастные лейтенанты транспортной полиции. как можно жить на такую маленькую зряплату? они просто вынуждены пить водку на службе, ничего не делать, брать взятки.

Мудрый Медведь, а то что они бычат, этого мало??