Константин Самойлов

Почему москвича меньше чем за 70 тыс. руб работать не заставишь ?

Ольга Архипова

Это, где же ты такое вычитал? А сам то сколько получаешь?

Марина Васильева

Работают целый месяц за гораздо меньшую сумму

Константин Лабзин

Да ладно... работают и за тридцатку.

Елена Малышева

не могу понять - откуда такая статистика? у нас северо-запад тоже в среднем 28 тыс . руб. ,но ленинградцы работают и за меньшие деньги, и потом мой народ выстоял и на 125 г, и отстроил заново городину, в мире больше нет, и сохранил культуру,

Алексей Голованов

они никогда не работали руками, за исключением немногих