Сергей Конев

Как зарабатывая 70 тыс руб в Москве научиться ни в чем себе не отказывать?

Инна

не получится это если нет своей квартиры.

Виктория

70000 это меньше 2 зелени. Для москвы с ее раздутыми ценами очень мало.
Выход - искать лучшую работу, повышать квалификацию

Околя

Вполне на эти деньги можно раскошно жить. Хоть каждый день питаться в столовых, или кафе, по выходным посерьезнее и жить для себя.

Бу
Булат

Это не правда, от силы будут платить 30 000 и будешь пахать как черт.

Сергей

С где то записано, что именно ты не должна себе ни в чем отказывать? Я вот стремлюсь к тому, чтобы обходиться как можно меньшим - здоровее буду.

Алексей

жить за счет богатых друзей

Lena

Да не выделывайся ты тут.

Иван

Работать на 3-х работах одновременно. Если снизить планку до 50-60-ти то на 2-х.

Ан
Ангела

по стране люди и 15 хорошей зарплатой считают ..