Сергей

Нашла кошелек с 70 тыс. руб, и валюты немного. что мне делать?

В полицию нести не хочу, но себе оставлять совесть не позволяет

Иришка

а зря деньги не пахнут

Катя

т-с-с-с. Никому не говори, напиши мне, я знаю что делеать

0Ин80

блинн.... а я то весь день мучаюсь, думал дома забыл.. . отдайте. . верните.. . 🙂

Nadezhda Fedorovich

может там визитки есть

?*
??????????? ****

Отдаи бедным.

Alisher Mamajanov

Падайте объявление в газету: "Продам совесть, покупателю скидка в 70 тыс. рублей и валютой немножко. "

Настенка Варанкина

И правильно. В полиции их поделят и растратят-это же Россия. А себе... вам оно надо? Деньги, конечно, всем нужны, но не чужие, потом плохо после таких денег будет... Деньги честно зарабатываются. У меня есть идея, я бы так и поступила, случись со мной такое-отдала бы нуждающимся, в детский дом на нужды, или вложила бы эти средства в фонд какой-нибудь, например, для детей с ограниченными возможностями или в дом престарелых. Крайний случай-раздайте друзьям, потратьте их на друзей, а не на себя-это благородно.

Анна Разорёнова

Себе оставь, владельца найти не получиться 100%

Imamidin Uulu Alymbek

если есть документы - подкиньте под дверь, позвоните и быстро уходите. Если вам надо вознаграждение, заранее возьмите из кошелька. Если не надо - уходите до разговора с хозяином - проблем точно не будет. люди не всегда адекватные встречаются.

если документов нет - судьба-а-а...

Ма
Марина

Повесь объявление, без указания суммы, там, где нашла. И свой мобильный номер.