Лариса Багаева

В сбербанке с моей книжки через личный кабинет сняли 70 тыс руб . Что делать

Se
Serega

Сначала докажи, что ты не сама сняла. И как к кому-то могли попасть твои реквизиты? В самом лучшем случае - платила с компа без антивирусной защиты. Вот ключи и уплыли. И кто виноват? Неужели банк? А хуже - сама сняла и на банк решила наехать. Знаю точно, что люди куда жаднее и беззастенчивей, чем банки.

Eugene

Идти в банк, писать заяву о несанкционированном съеме денег, и обязательно в милицию, с таким же заявлением.
К сожалению, Жираф Алик неправ, случаи мошеннического съема денег через ЛК хоть и редко, но бывают.
Как происходит, непонятно, ведь кроме пароля, каковой можно узнать, нужен еще одноразовый код, который приходит по СМС. Было ли такое СМС, Вы должны знать, поменять номер можно только личной явкой с паспортом. Если Вашей вины не было, деньги вернут.
Вот похожий случай: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=

Наташа Бочарова

узнать куда и писать заявление в полицию

Елена Захарова

Сразу идите к юристу. обратись в отделение сбербанка, если ничего, то обращайся в головной офис,