Артём Бузин

Сбербанк. Мошенники сняли что делать.???

Сегодня мне пришло сообщение о том что у меня со счета списано 50 000 руб. При звонке в банк мне сказали что моей
картой воспользовались мошенники и что они блокируют счет. Сказали написать заявление о спорной операции. Каковы

шансы вернуть деньги?

Лариса Панкова

Если действительно выясниться что картой воспользовались мошенники, вам возместят полную сумму которую сняли с карты. Но честно это такая тягомотина . .

Рашид Алиев

1%. Советую написать заявление в полицию, копию отнести в банк и приложить к заявлению о спорной операции.

Ю*
Юлёк ***

Я бы не дал 100 проц, но шанс есть, если тут нет Вашей вины (передача карты и т. п.)

Сергей Новиков

Нет надо написать заявления в банк а они сами отправят его в полицию. Подключите какой-нибудь тариф к карте что бы не могли снять деньги без подтверждения ( например можно снимать 5 тыс, а остальное только с письменного заявления) не помню как этот тариф называется.

Андрей Акимов

Шанс довольно высок. Надо не затягивать и писать заявление в банк, перевыпускать карту итд.... А не тратить время на ожидание каких то ответов и советов.

Anna Emelianova

Заявление в банк
Заявление в милицию может не помочь