Ксения

Здравствуйте, скажите пожалуйста, с карты СБЕРБАНКА мошенники сняли 10 000 рублей, реально ли вернуть деньги?

я через 20 мин заблокировала карту а они через день все равно деньги перевели мошеннику

Александр Баженов

Смотря что за мошенники. Если вы знаете кто это или хотя бы подозреваете, то можно попробовать обратиться к хранителям правопорядка, а если просто кто-то неизвестный обчистил Вашу карточку, то ни банк никто Вам из своих денег не возместит 😕 увы. это как кошелёк на улице потерять

Максим

Наверняка, реально. Через прокуратуру.

Алексей Бодрый

Обратиться в банк необходимо в течении суток. Вам восстановят денежные средства на вашем счёте. После прохождения суток, вы навсегда потеряли деньги.