Ирина Нилова

Пришли какие-то левые деньги (10 000 рублей) на карточку сбербанка, я не ложил.

Пришли какие-то левые деньги (10 000 рублей) на карточку сбербанка, я не ложил. Радоваться или нет? 😄 Пойти снять или нет? Если сниму, у меня на карточке потом может быть -10000 ?)

Евгений

это аванс от деда мороза

Татьяна Малькова

Это я положил ошибочно, верни.

Алексей Бойко

На всякий случай, лучше сходить в банк и проконсультироваться!!!