Лысый Дядька

мошенники сняли деньги через сбербанк онлайн и моб банк. 16 тысяч. улетело по билайну. операции шли через

по ошибке дал данные через вконтакте мошенникам. и ночью сняли кусками эту сумму.
что делать? карту заблокировал. выписка будет через 3 дня. шанс есть вернуть деньги ?

Александр Остапенко

Никаких шансов. Не будущее о данных никому ничего не сообщай, регулярно меняй пароли.

Анастасия

Поди, пообещали "лёгкие деньги"...

"На жадину не нужен нож -
Ему покажешь медный грош - и делай с ним что хошь! "

Околя

"по ошибке дал данные через вконтакте мошенникам" - сам виноват.

Раиса

Если ты в банке тоже самое сказал, что по ошибке передал данные третьим лицам, то ЗАБУДЬ, ты сам виноват.

Наталья Матросова

Ну ты и лошара.

Александр Бисяев

Сам лоханулся. Попробуй обратиться в банк. Может их СБ что нибудь предпримет.

Елена Кулинченко

Шанс вернуть деньги=0

Ирина Никифорова

Последние дни мошенники на всех банках и киви и других. Взламывают, снимают деньги. У меня тоже с киви сняли.

Ил
Ильвир

в банк и полицию то сообщил?

Маруся К

срочно заяву в банк на оспаривание операций ваш срок 24 часа естеств не стоит им говорить что сам дал номер счета и др данные,,,,