Be

нашла кошелек с 70 тыс. руб. , решила оставить деньги себе, павильно ли это?

Долго думала, с одной стороны ангел говорит-нужно вернуть, с другой дьявол говорит - оставь! Решила оставить себе... Как вы считаете, павильно ли я поступила?

Евгений Чукуров

Все норм, отдай деньги мне 🙂

Иван Иванов

а доков там не было?

Зи
Зинфира

Значит, есть контакты?

Карина Герасимова

Я говорю - правильно. простой чел, не дух бесплотный.

Светик Новикова

не правильно, мой кашель попрошу вернуть!

Кристина Огня

ну дааааа

Александр Shyrik

Не 70000, а 71450...(((

Ан
Андрей

Я бы тоже оставил. Добро не возвращается. Была ситуация, вернул документы потерянные, меня же и обвинили в краже. Плевать на всех надо.

Лис Лисицын

кошелёк отдай, хотя бы.

Lo
Lolitta

оставляй

Надя Стекольщикова

всё найденное по закону принадлежит государству. вам только 25%