Cr
Crux

Продан автомобиль по ост стоимости 300 тыс. руб. + Ндс 54 тыс. руб. Как изменится валюта баланса? Плиз

Спасибо, Мыслитель, получается валюта баланса увеличится на 354?

Алексей Шульгин

Скорее всего: +354 к деньгам в актив, +54 к кред задолженности и +300 к прибыли в пассив

О.
Оксана ...

валюта баланса увеличится на 54 (Актив =-300+354=54 Пассив +54)