Евгений Топилин

Стоимость 20 руб. с учетом НДС в день как это понять? в день 20 руб будут снимать?

Слава Дмитриев

А так и понимай. НДС-это налог на добавочную стоимость.
Налог 18%. Но эти 18% уже входят в 20 р.

Александр Карлин

в эту двадцатку будет входить и налог и оплата

Кандрюкова Татьяна

Списывать будут 20р ежедневно

Юляша Л

Это связано с сотовой связью? если так, то да будут ежедневно снимать по 20 рублей, т. к. на законодательном уровне закрепили сумму в 20 р. больше снимать они не имеют права. за различные подписки.

Ка
Катюша

20 рублей точно, сумма ндс зависит от оператора

Doniyor Uz

А можно ли это остановить или это уже надо будет идти в фирму мтс чтобы убрали просто я хочу посмотреть фильм а там НДС 20 руб