Александр Карпухин

Чем отличается холодильник за 20 тыс руб от холодильника за 370 тыс руб кроме фирмы производителя? Потому что не могут

быть просто так такая огромная разница

Ан
Анюта

прежде всего качеством сборки качеством матерьяла из которого сделан ну и функций побольше даже запехали что то наподобие планшета андройдника на дверку с подключением к инету и просмотров фильмов а оно надо?

Виталий

Тот который за 370 штук сам в магазин ходит

Sanya

тем же что одежда от кутюр и точна такая же но не кутюр только лейблом

An
Andrei

Тем что холодильник за 370 000 скопытится раньше.
Это какое-то надувательство, даже большие морозильные камеры и холодильные витрины для магазинов столько не стоят.

Марина

Понтами.. . Чтоб пармезану, хамону, устрицам и утиной печенке не зап*дло было лежать в какой дешевой ржавой сараюшке...

Анастасия

скорей всего количеством компрессоров и наличием саморазморозки