Сергей Семенюк

Задали очень "экзотический" доклад - "Моё путешествие в Юж. Америку.

Как писать, понятия не имею. Кто может подсказать? Не много уж только. Пишу вручную. Пожалуйста, подскажите.

Максим С

На такие тупые задания у меня возникает естественный ответ - Я не имею средств для путешествия в Юж. Америку - .Это личное мнение.
Тебе надо набрать в Поиске - Южная Америка - ,получишь массу информации. Оформи описание с точки зрения путешественника, можно вставить несколько экзотических фото, вот и будет доклад.

Любовь Попова

Поехали на Кубу! Карибы - это уже Южная Америка! Вот когда вернётесь из этого путешествия тогда и напишите на отлично такой доклад!