Bakitbek Amrakulov

Ребят, ради прикола, не в обиду, не то чтобы для проверок, посмотрите, что на ум приходит! Как зовут девушку?

Наталья Труфанова

первое, что взбрело - Анжелика

Андрей Блохин

Инга, или Инна

Кристина Казанова

вот фиолетово не поверите я не бабка угдалка, маму и папу ее спросите не ошибетесь точно!))))))))

Ольга

Даша.

уу в именах не сильна) доверимся интуиции, имя на гласную букву, И или А, предположим, что Ирина)
блин, а может и Юля)) эх а девушка хорошенькая)

Дмитрий Шалгачёв

Александра, Альбина.. . что-то типа "АЛ.... А"

На
Настя

Кристина

Саша Сорока

Не думая - Лариса .

Геннадий Терентев

Оля или Маша ))

Ev
Evgeshabright

вероника.