Влад Востриков

маги мне девушка изменила у меня комвульсии глубокой обиды появились в душе а терь блювать хочу посмотрите меня?

я все понять немогу комвульсии сами както изнеоткуда появилисья пытаюсь выйти из дипресии и немогу: -) я видел как ее имеют. мне вот интересно может тут бесы комвульсии мне навели? какое состояние моих тел энергетических?

я сам просто практик по этому и не понял что на меня нашло

как мне востановиться? и смогу ли целиком? я просто думал это моя вторая половинка и тд ибо она акультистка и внешне на меня похожа и по энергетике.

Ксения

Всё пройдёт зимой ХОЛОДНОЙ ! .

Azamat Amanturov

Слушай, мужик, ты из тонкого тролля постепенно превращаешься в толстого, и это тебе совершенно не идёт=)))