Андрей Игнатов

Как снять с себя обиду, которая уже два года живет глубоко во мне?

Иван Родькин

очистится от негатива нужно вам

Ир
Ирина

Вы знаете, до тех пор, пока вы не поймёте, что никто ничего вам не должен и не обязан, от обид не избавиться.. . причём это касается и близких тоже.. . они тоже ничего не должны и не обязаны, хотя больше всего вложено в них и сильнее ранит именно близкий человек...

Анастасия Демченко

пообщаться с обидчиком и поставить все точки над и

Di
Dina

ха)
я думаю ни как)

Сергей

отпустите ситуацию и обида сама уйдет по себе!
удачи

Ка
Катя

Время лутший лекарь ран.
То что вам советуют отпустить ситуацию это полный бред просто человек не понимает о чём говарит.

Лёха Момотов

а смысл держать обиду? Вы для себя поняли, почему человек так поступил? Все. Точка. Что еще? Смысл обижаться и вспоминать? Постарайтесь жить сегодняшним днем, это сложно, но очень продуктивно. И к тому же. . все люди ошибаются, делают гадости, любой человек в жизни сделал что то плохое. Это суть человека, все мы не ангелы, нужно ее принять.