Ольга Налимова

расскажите о своих врагах и недоброжелателях. как поссорились, может раньше были друзьями? и живет ли сквозь годы обида?

Алексей Коннов

врагов нет. недоброжелатели - были, есть и будут всегда)
кто-то завидует. кто-то злится что я (по его мнению) заняла его место. . или у меня случилось что-то такое, о чем человек сам долгое время мечтал и не получал.

зависть - страшная штука. я её чую в человеке практически сразу. и приходится вычеркивать его из своей жизни раз и навсегда.

Се
Семён

Была одна, разлучница, но теперь я ей благодарна.

Diana Sidali

Такое ощущение, что вы книгу пишите или диссертацию по психологии ...неужели своего опыта нет... зачем чужое, грязное белье ворошить.... займитесь чем-нибудь интересным....

Надя R

Обида уходит, осадок остается