Dmitry I

Как обычно себя чувствую люди после снятия давней порчей, с которой ходил года 2 ?

Какие ощущения после настоящей отчитки, когда полностью уходит негатив

Дмитрий Черных

отчитками порчи не снимаются.

На
Надежда

Может быть резкая слабость, иногда наоборот, прилив сил. Если негатив был силен, то к вечеру может немного подняться температура. Одна моя клиентка весь вечер лежала, ослабла, но у нее была достаточно сильная порча.

Димка

особенно когда осознаешь что порча - это тупо самовнушение))

Сергей Серов

После прекращения накачки ауры негативной энергетикой иногда наступает кратковременная эйфория, в остальных случаях все как обычно