Роман Хомченко

Что означает "мужское место" и "женское место" на пароме?

Там что отдельные каюты для мужчин и женщин? а общих нет что ли?

то есть если заказать мужское и женское место нас поселят в разных каютах?

Ванек Окт

Это значит, что в номере осутствует или присутствует "бидэ"

Насти Никулина

Может как с купе у нас, есть женские и мужские купе, очень удобно и спокойно. У вас же будет двухместная каюта, не надо ничего добавлять в заказе.

Константин Ковалевский

Если каюта 2местная, то вы будете вдвоем, но если заплатите за 4местную, то по разным каютам