Наталья Алексейцева

РЖД. Женское/мужское купе.

Если я, существо женского пола, через сайт РЖД куплю билет в мужское купе, мне за это что-нибудь будет? Кто-то пробовал?

Ольга Данилова

Не получится. Пока в купе не куплен ни один билет, в него продадут билеты хоть мужчине, хоть женщине. После того, как первое место будет продано, к мужчинам подселят только мужчину, к женщинам - женщину.

Ольга Бравикова

От храпа до изнасилования. Плюс, запах нестиранных портянок.

Игорь Молоствов

Покупайте в смешанное. Не будет ничего. В мужское вам система не даст купить.