Евгений Борецкий

кто-нибудь ездил ржд

со старым паспортом? 15 октября исполняется 20 лет. а 17 нужно ехать в другой город. . поменять еще не успею. . как быть? у кого есть опыт? можно ли проехать со старым паспортом?

На
Надежда

Если билет у вас уже на руках, можно ехать по старому. Можно отдать старый паспорт на замену, получить временное удостоверение личности и ехать по нему.

Нина Москвина

Можно ездить, там на смену паспорта+ месяц от крайней даты обмена дают.

Елена Мальцева

А из какого города и куда вы собираетесь ехать? Не обязательно ехать поездом, сейчас очень много контор куда можно ехать на автобусе. Пример простой, я ехал из Санкт - Петербурга в Москву на автобусе, пол года назад, цена на билет была 500 рублей, паспорт не нужен, все по предварительной записи.

Ев
Евгений

От даты рождения считаете месяц - это ваш срок на замену паспорта. Т. е. в течении месяца еще можно ездить.

Олег Манжиков

До 15 ноября можете пользоваться старым, а потом будет штраф, если не закажете за этот месяц новый

Татьяна Марушан

Если только не будете выезжать за пределы России....