Evgenia Gronina

мне кажеться ето вещий сон, и я думаю что не очень хорошый. В свадебном платье в доме собираюсь выходить на улицу

обращая внимание на люстру, красивая, лампочки горят. Вдруг искри, как замыкание лампочки лопаються, тухнет свет. Плачу, не хочу замуж за етого человека.

Лаура Сунгатова

Вы не хотите, вы просто ещё не готовы к замужеству... НО! ситуация
Вас явно приглашает. Почему сон подобный приснился?
Потому что это важная тема
для Вас в данный период жизни,
есть реальная ситуация, и она имеет отклик и в снах.
Не просто нужно плыть по течению,
но и кое-где необходимо подгрести руками.
Определите свои жизненные приоритеты - и вперёд!
Как бы то ни было, желаю Вам удачного стечения обстоятельств
и тёплых отношений!

Сергей Герасимов

Проблемы со здоровьем ожидают

Дмитрий

Плакать во сне хорошо!

Ирина Серёжкина

Болезнь какая-то, неприятность. Но все обойдется.