Павел Братышев

Какова средняя зарплата врача-кардиолога в России, а в Америке? Хочу стать кардиологом)

Ольга Булатова

А вот посмотрите на Зарплата. ру: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. zarplata. ru/vacancy/medicina-farmacevtika/bolezni-serdca/vrach-kardiolog/
В России заплата от 35 до 100 тысяч руб. в мес.
А в германии - от 2 тысяч до 5 тысяч евро (при условии бла-бла-бла и знания языка.. .)
Про США уж сами поищите, раз денег хотите, Про саму работу вы потом узнаете. если захотите.

Рамиль Ахметжанов

Если Вы хотите работать в США, то лучше всего ехать учиться там. Российский диплом прийдется потом делать эквиваленцию. Это очень муторно и дорого.
У кардиологов во всем мире очень высокие з-ты, также как и нейрохирургов.
Или приезжайте учиться в Португалию. Их медобразование очень ценится во всем мире. Хотя многие португальцы едут учиться где подешевле, например, в Чехию. Так что сравните цены на обучение в разных странах, возможность и условия взять кредит на обучение и дерзайте. Будет нелегко, но 100.000€ в год, как мимимум, Вам обеспечены. Удачи!!!

Дмитрий Евгеньевич

Дк вы определитесь сначала чего вы хотите: Лечить людей или денег (много)

K@
K@tenok

Уважаю.
Но в США будет больше.
В России Вам нечего делать.
Тем более, сами смотрите, где учатся и лечатся те, у кого есть деньги.
Это США, Германия или Израиль.

Наталья Попова

в США зарплата кардиолога составляет 356000$

Наташа Журавлёва

Кардиолог в США за час зарабатывает больше, чем наш за месяц.