Евгения

Ну разве мнение СМИ много значит? ПО вопросу Пусси-Райт высказываются обычные немцы на сайте YAHOO. Как вы относитесь к

их мнению?

ЦИТАТЫ (В переводе) :

"Нужно же понимать, что нельзя других людей так провоцировать !
Я ведь не могу придти к тебе домой и разбросать у тебя в жилище человеческое дерьмо
только потому, что я мои действия сопровождаю лозунгами против Ангелы Меркель!
И Меркель не должна вмешиваться, если меня за обсирание твоего дома посадят за решётку!!! "

"Русская православная религия - это очень важный устой русского общества и во время коммунистов перенесла очень много страданий!
Таким образом это логично, что теперь они не позволяют каким-то трём коммунистическим П... ЗДАМ обосрать Православие!!! "

"Травля, организованная Органами Западного сообщества против суверенной РОССИИ и её президента происходит на полную катушку! Основание: Приговор против шизанутой асоциальной ПАНК-группы. Наконец-то появилась возможность РУССКИХ осудить, потому что они в Совете Безопасности интересы США, их пуделей и сатрапов по отношению к Сирии не поддержали !"

Наталья Каминская

А простой народ всегда больше понимает друг друга чем политики или какая-то там "творческая интеллигенция" просто люди поставили себя на место пострадавших.

З. Ы. не уверенна что это имеет отношение к коммунистам, просто их сейчас поддерживают все радикалы

Саша Хныкин

немцы не дураки, комуняк сразу разглядели, несмотря на их либеральную риторику

Ва
Валентина

Красавица!!!! спасибо!!!

Ев
Евгений

Судя по твоим вопросам и ответам за 85 рублей каждый - обосралась-таки власть? ? Вдруг все счета заморозят? И дочурки-охранницы не помогут. И не Света ли ты из Иванова. девушка? ?

Ну разве мнение СМИ много значит? ПО вопросу Пусси-Райт высказываются обычные немцы на сайте YAHOO. Как вы относитесь к → Политика
2 ответа4 минуты назад
Даже в западных СМИ отметили, что подобной как Пусси отношения к Храму в России не было с революционных Ленин-Сталин → Политика
5 ответов1 день назад
Почему проплаченная продажная оппозиия забеспокоилась о слиянии еркви и государства? Ведь христианство учит добру - → Политика
8 ответов1 день назад
Почему разговоры о слиянии церкви и государства, а никаких разговоров о слиянии олигархии и синагоги? :-)) → Политика
7 ответов1 день назад
Мне кажется, лучше было б выпороть девок Пусси-Хрюсси прилюдно, как в мусульмании делают. Как думаете? → Политика
21 ответ1 день назад

Даткайым Сыдыкова

Мнение СМИ... хотя, какое мнение... полное отсутствие оного на мой взгляд... В общем, мне ситуация видится так - компания дурочек решила таким образом выразить протест. Выразили. Уехали в обезъянник. Отсидели бы 15 суток и хватило бы ВСЕМ. НО!! ! Из этого дела решили сделать симулякр. У нас ведь других проблем в стране нет, более достойных внимания СМИ.... а потому, все федеральные каналы до ус.. чки освещают дело Пусси Райот, граждане должны по этому поводу сильно переживать!! ! Хотя, проблема выеденного яйца не стоит.

Джонатан Свифт

это инфовоина, пока пушки молчат, сша и некторие европейские страны в этом замешаны, пушку чише держим и спим спокойно
немцы задлбали, раньшеи хотел немецкий выучить потом передумал нафиг надо если через лет 40 их станет 40 млн

Игорь Воротников

надо же, даже в Германии жиды заплакали по русскоязычным жидам, не зря говорят говнюк говнюка видит из далека