Gulizar

Чем тонус отличается от тренировочных? Б30 недель.

Паша Заболотный

тонус - живот каменный все время, тренировочные схватки - прихватит и отпустит.

Ольга Данилова

При тонусе живот тянет постоянно и как каменный, особенно при ходьбе а когда лежишь то не так плохо и мягче живот.. . А тренировочные схватки это когда не постоянно то схватит низ живота то отпустит не зависимо от того лежишь ты или ходишь.

Ал
Альберт

Сама мучаюсь этим вопросом.... И не всегда определяю, что у меня сейчас тонус или тренировочные

Марина

я до сих пор не понимаю что у меня)))))) толи тонус толи тренировочные.. у меня то живот каменный.. то как схватит и отпустит... вот и пойми че у тя...