Ольга Мацукевич

Здравствуйте, не знаю что подарить папе на 50 лет

Времени на приготовлением подарка очень много, но в голову ничего не идет что можно подарить: ) мой папа увлекается: рыбалкой (есть обсалютно все для рыбалки) , охотой, любит готовить, книги не читает . Хотелось бы что-то уникальное) у него есть все что ему нужно (так как человек он обеспечанный) . Если что: мне 14, денег на подарок не очень много.... но 4.500 наскребу: )

Я повторю, что у него есть все для рыбалки. . Обсолютно

Виктория Петрова

Хороший спиннинг, если он любит рыбалку.

Юлия Кузнецова

Гриль для пикника.

Андрей Горбань

Я своему хороший магнитофон подарил, и дисков со старенькими песнями. Он доволен: ) Сейчас на даче только его и слушает!:)