Анюта Глушкова

Посоветуйте пожалуйста что подарить папе (50 лет)???

Сувениры не любит, ручки, записные книжки тоже) ) Носков уже завались, до 2020 года хватит!!) ) Спасибо))

)))) забыла упомянуть))) ) галстуки и костюмы не выносит)) ) Согласна! ! Оч сложный тип!!!

Музыкант)) ) да и слушает музыку вагонами))

Ал
Алия

прямо как наш. Рюкзак, велосипед, а еще лучше сертификат в спортивный магазин, пусть сам мучается))

Юлия Двуреченская

Дорогой парфюм, золотые запонки или булавку для галстука, бумажник из кожи.
Галстук - класс, но нужно обладать отличным вкусом, чтоб не промахнуться.

А на носки дарить - это кошмар!

Виктория Разумнова

Чем увлекается ?

Олька Брыкова

Телефон нормальный, самсунг например, хороший спортивный костюм, часы, новый телевизор в его комнату

Дмитрий

билет на концерт любимых музыкантов, в идеале с билетами на самолет и отелем...