Игорь Мишин

Посоветуйте пожалуйста увлажнитель воздуха для дома 50 куб. м. помещение.

Какую модель и какой фирмы стоит взять чтобы прослужил долго и качественно выполнял своб работу. Спасибо. Цена не имеет значения.

Н*
Наталья *******

у меня борк. водяной. на ультрозвуке - опасны для детей. хвалят ещё венту, они в одной примерно цене.