Марина Шуршалина

Куда в Питере определить ребенка 12 лет летом, только подешевле. Цены на лагерь уж больно кусаются???

Вероника Лукьянова

Я своего внука ни куда не отправляла, потому что беспокоилась, но так как я еще работала и родители тоже, то определяла в детский городской лагерь, который находился во дворе нашего дома в школе № 298. Там дети находятся весь день, а вечером их забирают. Мне очень нравилось, что он находится там, да и он был доволен. Т уда отпускаются неплохие средства- детей прекрасно кормят, вывозят чуть ли не каждый день на экскурсии и др. К ним также артисты приезжали и др.

Мария Рыжик

В бассейн на лето записать можно)))

Андрей Кураев

летом бассейн не работает, видно никуда если нет бабушки в деревне. у нас есть к большой радости а так дома сидел все лето

Антон Зурин

Детская площадка "Дружба" для детей от 3 до 13 лет (вас пока могут взять! )
Первый + это то что они там до 7 вечера, весь день оттдых для взрослых!
Второй + там водят в 3Д кино, в музеи, в планетарий и разные кружки там
Третий + на завтрак хлопья, на обед суп, на полдник апельсин или морожное!

Я туда водила, дочка даже плакала когда я её забирала - не хотела идти домой!

Егор Заводнов

Мы живем в Москве, но думаю принцип один и тот же. В школе, в мае, предлагают путевки от управы, или за треть-четверть от реальной суммы, или вообще бесплатно. Если не предлагали-попробуйте выяснить.
еще вариант- http://www.rodnoyspb.ru/rest/plager/141/
в школьный лагерь у меня тоже дочка ходила и ей нравилось.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]