David Region

Стрёмно пойди работать санитаром в морг? Работа 2 через 2?Как бы вы общались с человеком узнав что он там работает?

Владимир Баранов

А что здесь "стремного"?! Все мы сталкиваемся на разных этапах нашей жизни с необходимостью прибегать к услугам представителей этой профессии!
И вообще вспомни детский стишок " все работы хороши! выбирай на вкус... "

Просто Жанезия

спокойно, знакомый там работал...

Юлия Мацнева

Нормально. Мой хороший приятель там долго работал.. . А я частенько у него бывал. По началу малость жутко было - потом понял, что ничего там сверхъестественного...

Роман Ибрагимов

санитар там вроде раба. Ну как и везде впрочем низшие звенья. Зарплата маленькая, только если ты туда не из-за зарплаты идёшь - тогда нормально. ЗЫ: я сам там работал. Черепа нужны были. ЗЫ: люди-овощи боялись, так как недалёкие люди боятся всего, что связано со смертью. Поэтому общайся на эту тему только с теми, кто разделяет твои взгляды.

Владимир Иванов

легко. только зарплату нормальную обеспечте (не санитарскую)