На
Наталья

Ищу работу санитара морга. Москва. Прошу помочь с трудоустройством или хотя бы подсказать куда обратиться по этому поводу.

Слышал что без знакомого патологоанатома возможность трудоустройства через отдел кадров очень мала. Может у кого есть знакомые кому я мог бы выслать резюме или созвониться. Заранее благодарю.

Наташа Жирук

венкнккеу