ОК
Оксана Кляницкая

Нужна работа, курсы или обучение для слабослышащей девушки. Кто может помочь или подсказать пишите.

18 лет, образование среднее. Без опыта работы.

Антон Савоськин

В АШАНАХ (крупные гипермаркеты по всей стране) . На кассах работают слабослышащие девушки. Сама лично обращала внимание. У хозяев АШАНА, наверное, какая то договорённость - квота есть.

Ирина Липейкене

курсы кройки и шитья

Алексей Степанов

Курсы мастера ногтевого сервиса. Слабый слух - не помеха. Работать можно как в Салоне, так и дома или выезжать к клиенту.
Учим дистанционно по скайпу. Ссылку отправила Вам на почту. Возникнут вопросы - пишите мне на почту.