Светлана Филиппова

Разве ищут что Божие.. - в поклонение Иисусу Христу до визга, соплей, слез и падучих в храмах?

Любовь Минаева

„Царство Божие это праведность и мир и радость во Святом духе“ то что вы описали шабаш язычников не более

Игорь Киселев

нужен какос грам 40 чтоб хоть немного познать потустороний мир нюхать и не спать и на 6е сутки начнется просветление

Toshka

И до сырости и гадости в трусах...