Елена Копаница

Здравствуйте!! очень хочется узнать, кто читал книгу Карлоса Кастанеды:

"Сказки о силе" ???очень хочу узнать краткое содержание и смысл произведения, пожалуйста, пришлите свой скайп или хотя бы откликнитесь!))) заранее СПАСИБО))))))

Лидия

В каждой книге Кастаньеды ровно по одной идеи, точно по количеству книг . Автору надо было не только выдавать на гора мысли, но и зарабатывать деньги . Прочитайте его последнию прощальную книгу ( Колесо Времени ) . Всё учение изложено кратко, ясно и без мусора .