Светлана Тюкаева

А всё-таки, женщина на корабле- это к Удовольствию или к Несчастью?)))

Саша Павлов

Сначала - к удовольствию, несомненно, Инна! ! :-)) Ну а потом - как карта ляжет. . :-)))

Сергей Бабыкин

в каюте к удовольствию. в машинном отделении... ну фиг его знает... как повезет)))

На
Наталья

Сначала удовольствие, потом полундра.

Ольга Шепеленко

женщина, занимающаяся любовными утехами с рулевым в рубке несомненно к Удовольствию

Mister Elephant

В конце концов конец будет один.. . )))