Vitalie Onceanu

добрый день. хочу открыть фото студию будет (ИП) По закону есть в ограничениях в каком помещении я могу ее открыть ?

Можно открывать только в помещении свободного назначения или можно открыть в помещении предназначенное для офиса ?

Наталья Павлова

Ограничения будут касаться по соблюдению санитарных и пожарных правил. Но пожарные в первую очередь! Отсутствие вытяжки, наличие дверей и окон, соседствующих помещений и так далее - это все имеет значение.

Анастасия Колупанова

ограничений нет но лучше сделай ООО

Анастасия Акубардия

Ограничений нет главное что бы пожарники и санэпедемстанция приняли