Петр Носов

Входят ли часы рабочего времени в командировки в месячную норму часов? (ОАО РЖД) поясните если можно!

Ал
Алексей

Вы же в командировке выполняете задание руководителя. Рабочее время - время, в течение которого работник в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора должен исполнять трудовые обязанности, а также иные периоды времени, которые в соответствии с настоящим Кодексом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации относятся к рабочему времени.