Елена Гладких

Норма времени. Подскажите норма времени на определенную работу 12 ч. -часов состав рабочей бригады 4 человека.

Вопрос: за какое время будет выполнена работа?

Василий

Формально, за три часа. Но вспомни фильм "формула любви" как там кузнец карету собирался ремонтировать и как на эту работу влияло количество помощников.

Марина

Нормы времени на определенную работу устанавливаются исключительно по результатам проведения хронометража